Законность выставления квитанций на оплату установки общедомовых счетчиков без согласия квартиросъемщиков

• г. Ярославль

Законны ли квитанции на оплату установки общедомовых счетчиков на воду, газ и электричество за счет квартиросъемщиков без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Закон обязывает установить общедомовые приборы учета. Это - общее имущество дома.

Всего доброго.