Сбила меня машина, но обвинят в пьяном состоянии - вопросы справедливости и поиск решения

• г. Воронеж

Меня сбила машина в конце прошлого года, причем легковушка выехала на встречную полосу, где я собиралась перейти дорогу (есть видео регистратора) 15 переломов, я стала инвалидом 2 группы. Судебное дело затягивают, про меня написали что я была пьяная - будто делали тест на алкоголь (когда я валялась без сознания на асфальте после аварии) а доказательств нет. Однако! Следователь приходил и сказал, что виновнику ничего не будет, так я была пьяной! И типа никакой компенсации я не получу. Есть свидетели с работы, которые могут подтвердить, что я была трезвой, так как меня до места аварии везла служебная машина, но следователь не хочет слушать об этом. Что мне делать, как бороться с этой вопиющей несправедливостью? На адвоката нет денег. 6 ноября будет суд.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте ходатайствуйте о вызову в суд свидетелй

Могу помочь.