Сколько времени нужно полиции на рассмотрение заявления о мошенничестве и невозвращении планшета после гарантийного ремонта?

• г. Екатеринбург

Какие сроки рассмотрения заявления в полицию по факту мошенничества в отношении меня, фирмы вязавшей на гарантийный ремонт планшет и не вернувшей его по хитрым отговоркам - срок ремонта уже 63 дня срок заявления в полиции 7 суток - планшет так и не вернули на телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (3):

Мошенничества здесь нет и быть не может, приходите в полицию, отказ в возбуждении уголовного дела уже наверняка готов. И обращайтесь в суд для возврата своего планшета, возврата денег с процентами и морального вреда.

Спасибо за развернутый ответ, заявление в суд уже написал - вопросик еще маленький кто будет искать этого человека если он продал бизнес и исчез, слезно на прощание обещая что вернет планшет на протяжении 2 недель

Приставы, в случае злостного уклонения - тогда уже будет искать полиция по другим основаниям.