Возможно ли встать на учет в российском университете для граждан Беларуси после 2 месяцев обучения?

• г. Глубокое

Я учусь в российском университете, гражданка Беларуси. Недавно узнала, что надо вставать на учет в течение месяца. Могу ли я встать на учет сейчас, когда прошло 2 месяца обучения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не сможете. Это грозит штрафом, в первую очередь Вам, а также огромному штрафу Вашему ВУЗу. Нужно выезжать. Незнание законов не освобождает Вас от ответственности.