Опыт работы на Крайнем Севере и в Краснодаре - особенности учета стажа и больничного

• г. Краснодар

Работница отработала на Сахалине 1 год и 4 дня. Затем переехала к нам, вКраснодар, у нас тоже отработала два и ушла на больничный.

В графе стаж больничного листа указывать 3 года 0 месяцев 4 дня, как при обычном подсчете? Или там на Крайнем Севере год за два идет? :)

Ответы на вопрос (1):

Обычный подсчет. В организации должен быть свой юрист, который за это деньги получает. А бухгалтер, как "Отче наш" должен знать Порядок исчисления... и другие нормативные документы.

Всего доброго.