Как зарегистрировать дом на участке для огородничества и садоводства в СНТ без разрешения на строительство?

• г. Балтийск

Как зарегистрировать дом, построенный на оформленном участке для ведения огородничества и садоводчества? Разрешение на строительство не получали, общество зарегистрировано как СНТ (садоводческое некомерческое товарищество),

Ответы на вопрос (1):

По дачной амнистии. Разрешение не нужно (ст. 51 ГРСК РФ)