Почему не выдворяют иностранного гражданина, у него несколько приводов в полицию. Два заявления в полицию.

• г. Липецк

Почему не выдворяют иностранного гражданина, у него несколько приводов в полицию. Два заявления в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Приводы не влекут обязательное привлечение к ответственности, да и не каждое нарушение может повлечь выдворение (ст. 18.8 КоАП РФ)

Спросить
Пожаловаться

При каких нарушения выдворяют из России?

Спросить
Пожаловаться

Могут ли административное выдворение за пределы рф назначить не уведомляя иностранного гражданина. Почему выдворяют как только после того как гражданин выезжает из рф.

На какой срок выдворяют иностранного гражданина за 2 административных правонарушения?

Ответчик один и тот же: Первый иск о компенсации (морального вреда), отказываются выдать паспорт гражданина РФ, суд установил я иностранный гражданин. А второй раз можно подать иск о компенсации (морального вреда), незаконно удерживают без документов иностранного гражданина и не выдворяют из России. Предмет иска-о моральном вреде, а основания-разные, хотя ответчик один. Исковое заявление подал, сейчас не знаю приняли или нет, ответа нет почти два месяца. С уважением Михаил.

По законам РФ если у иностранного гражданина два административных штрафа то его выдворяют из страны? И если второй административный штраф ПДД, то он поступает в базу только после его оплаты или как только тебе выписали штраф?

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Я устроилась работать в полицию теперь хочу сойтись с парнем а у него много приводов полицию и неизвестно что будет дальше. Если полиции будет об этом известно меня что уволят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сына перед армией забрали в полицию за распитие пива в парке. Выписали штраф. Сейчас, после армии, он хочет идти на контракт. В требованиях указано отсутствие приводов в полицию. Является ли данный случай приводом? Спасибо.

Моего отца выдворяют так как он гражданин Узбекистана, и находится нелегально на тер-рии РФ. Может ли он в спец учреждении отказаться от иностранного гражданства и выехать и снова заехать?

Может ли гражданин РФ взять на содержание иностранного гражданина, если его прожиточный минимум больше в два раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение