Почему не выдворяют иностранного гражданина, у него несколько приводов в полицию. Два заявления в полицию.

• г. Липецк

Почему не выдворяют иностранного гражданина, у него несколько приводов в полицию. Два заявления в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Приводы не влекут обязательное привлечение к ответственности, да и не каждое нарушение может повлечь выдворение (ст. 18.8 КоАП РФ)

При каких нарушения выдворяют из России?