Страховые компании отказываются заключать договор ОСАГО в нашем городе. К кому обратиться для прояснения положения?

• г. Котлас

В нашем городе страховые компании отказываются заключать договор ОСАГО. При этом ссылаясь на: отсутствие полисов; не являюсь работником ОАО РЖД или только при обязательном заключении договора о добровольном страховании жизни. Куда обратится за прояснением этой информации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в УФАС