Существует ли юридический прецидент если я нехочу иметь гражданство ниодного государства соблюдая конституцию и

• г. Томск

Существует ли юридический прецидент если я нехочу иметь гражданство ниодного государства соблюдая конституцию и законодательство страны в каторой проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Такая категория лиц существует в действительности. Это т.н. лица без гражданства или апатриды. С уважением,