Могу я получить медицинский страховой полис при временной регистрации (гр.Украины)

• г. Санкт-Петербург

Могу я получить медицинский страховой полис при временной регистрации (гр.Украины)

Ответы на вопрос (2):

Нет соглашения такового.

Если не имеете статуса беженца или временного убежища, не трудоустроены официально, при этом легально пребываете на территории г.СПб, то можете приобрести временный полис ОМС в любой медицинской страховой компании.