Просроченный долг на сайте Федеральной службы судебных приставов может помешать вылету за границу - что делать?

• г. Саратов

У меня такой вопрос, я вылетаю за границу 4.11.2014 на сайте фед. службы судебных приставов весит долг, который я оплатил 2.10.2014. Меня могут не выпустить за границу? Что мне делать? Прошу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут.

Платите и снимайте арест.