Нужно ли разрешение на строительство пристройки к дому на участке с пропиской в деревне?

• г. Москва

На своем участке строю пристройку к дому. Сосед нажаловался на меня в Администрацию, приехали люди сказали остановить работы, и в среду за постановлением о прекращении работ!

Вопрос надо ли разрешение на пристройку к моему дому на моем участке. (ДЕРЕВНЯ с пропиской)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Да, в обязательном порядке в БТИ. Успехов Вам.