Хочу написать заявление в суд о привлечении к ответственности по статье 306 человека, обвинившего меня в мошенничестве

• г. Астрахань

Меня обвинили в совершении уголовногопреступления мошейничество органы полиции вынесли в отношении меня постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела так как отсутствует состав преступления. Челвек написавший на меня заявление расписывался по ст 306. И теперь я хочу написать заявление в суд о привлечении его по ст 306 копия его заявления и постановление об отказе в вобуждении уголовного дела у меня имеются нужен образец заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Это заявление должны рассмотреть в полиции.

Суждение о привлечении к уголовной отв-ти по ст. 306 УК РФ в отношении заявителя должно быть указано в Постановлении об отказе в возбуждении в отношении Вас уголовного дела. Внимательно прочитайте данное постановление.

Можете написать заявление о привлечении к уг.отв-ти за клевету.