Расчет заработной платы учителя изо и технологии 1 категории в гимназии г. Омск без кабинета и классного руководства

• г. Омск

Здравсвуйте, подскажите, пожалуйста, как расчитать заработную плату учителю изо и технологии 1 категории, нагрузка 23 часа (3 часа в начальной школе, 20 в 5-9). Ни кабинета, ни классного руководсва нет. Работаю в гимназии г. Омск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - законодательством порядок и условия оплаты труда не устанавливаются.