Как подтвердить законность получения паспорта мужа, выданного в 1992 году, при отсутствии регистрации в указанный период
• г. Каспийск
Ответьте пожалуйста, на следующий вопрос Что является документом, подтверждающим законность получения паспорта мужа, который он получил в 1992 году. Его спрашивают где был в 1990-м году? Отвечаем, учился в российской школе, принесли справку со школы о том, что он действительно в ней учился. Не верят! Говорят, что нужна только регистрация А зарегистрировался он несколько позже в России. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Серпухов
Установите в суде юридический акт - проживание супруга в указанное время (ст. 264 ГПК РФ)
Спросить31.10.2014, 18:19,
г. Москва
Добрый вечер!
Справки со школы достаточно. Если ее не принимают в качестве доказательства и аргумента, подайте жалобу в прокуратуру.