Я многодетная семья мгу ли получить деньги на строительство без возврата Оксана.

• г. Оренбург

Я многодетная семья мгу ли получить деньги на строительство без возврата оксана.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае это называется субсидия. Вам необходимо встать на учет в администрации вашего района как многдетная семья на полчение субсидии на покупку жилья либо строительство. В порядке очередности выделять 70% стоимости жилья исходя из нормы площади и количества членов семьи. Процедура долгая, но стоющая. В моей практике в Оренбургском районе молодая семья из трех человек ждали очередность около трех лет, сейчас оформляют квартиру в новом доме.