Проблемы с оплатой больничного по уходу за ребенком при увольнении - как официально решить?

• г. Оренбург

Я находилась в отпуске по уходу за ребенком от 1,5-3 лет до 11.10.14 г Заявление на увольнение написала за 7 дней, а не за 14 как положено уволили меня тоже с 11.10.14. а с 10.10.14 я оформила больничный по уходу за ребенком по 22.10.14. Кода принесла б/л в отдел кадров они не знали оплатить или нет все таки куда-то позвонили оплачивать зарегистрировали его заполнили нижнюю часть б/л отправили в бухгалтерию а бухгалтер еще позвонив по 10 телефонам на словах сказала не оплачу т.к б/л на ребенка, а не на вас, как быть, и как официально и куда написать запрос по этому поводу Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос сформулируйте

Вы вправе обратиться в федеральную инспекцию труда. Государственные инспекторы труда проводят плановые и внеплановые проверки на всей территории Российской Федерации любых работодателей (организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также работодателей - физических лиц). Основанием для проведения внеплановой проверки является, в том числе обращение или заявление работника о нарушении работодателем его трудовых прав (ст.360 Трудового кодекса РФ).