Судебное решение о разделе алиментов - какое будущее ждет девушку и насколько она будет получать?

• г. Северодвинск

У меня супруга и 3 деток. На стороне появился ещё ребёнок. Девушка подала на установление отцовства ина алименты. Жена так же подала на алименты. Судебное решение на 50 процентов на руках. Сколько процентов будет девушке? И с какого момента будут взыскиваться алименты, с момента установления судом отцовства или с момента подачи заявления? Зарплата 60000 руб. ипотека 22000? как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как она подавала. Она могла подать и в твердой денежной сумме. Если по ст. 81 СК РФ, то 50% будет делится на количество детей, но она может подать и на себя до достижения ребенком 3-х лет