Судебное решение о разделе алиментов - какое будущее ждет девушку и насколько она будет получать?

• г. Северодвинск

У меня супруга и 3 деток. На стороне появился ещё ребёнок. Девушка подала на установление отцовства ина алименты. Жена так же подала на алименты. Судебное решение на 50 процентов на руках. Сколько процентов будет девушке? И с какого момента будут взыскиваться алименты, с момента установления судом отцовства или с момента подачи заявления? Зарплата 60000 руб. ипотека 22000? как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как она подавала. Она могла подать и в твердой денежной сумме. Если по ст. 81 СК РФ, то 50% будет делится на количество детей, но она может подать и на себя до достижения ребенком 3-х лет

Спросить
Пожаловаться

Женщина подала на моего мужа заявление в суд на установление отцовства и алименты.15 декабря 2016 года. Алименты начислятся будут с какого момента? С момента выдачи иска или с момента подачи заявления, или с момента установления отцовства?

Девушка подала на меня иск на установление отцовства и алименты от 22.05.2013. В июле 2014 отцовство было установлено и я должен выплатить алименты с момента подачи иска получается за год. как можно сделать что бы платить алименты только с момента установления отцовства.

Скажите пожалуйста, если подать на установление отцовства и алименты в одном заявление, то с какого момента будут назначены алименты (с момента подачи заявления или с момента установления отцовства) . и с какого момента отцовство считается установленным (с момента получения результатов лабораторией или с момента их объявления в суде)

Если я подала в суд Исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов ответчик будет платить мне алименты с момента подачи заявления или с момента установления отцовства днк экспертизой?

С момента установления отцовства или с момента подачи заявления на алименты? И какие могут быть затраты на установление отцовства? Заранее, спасибо!

Бывшая девушка подала на алименты и установление отцовства почти через три года после рождения ребенка. С какого момента по решению суда будут взыскиваться алименты. С момента подачи или с момента рождения ребенка? Может ли она получить так же денежные средства на свое содержание в декретном отпуске? В каком размере?

С какого момента будут начислять алименты? Ситуация такова: мы не в браке, ребенку 1,5 года, я отцом ребенка не записан в св-ве о рождении, девушка подала в суд на установление отцовства через ДНК и взыскание алиментов. С какого момента будут взыскивать алименты: с момента подачи иска, с момента установления отцовства, с момента рождения ребенка или есть еще варианты? Заранее благодарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда об установлении отцовства. В судебном заседании отец ребенка признал отцовство сам, экспертизу на установление отцовства делать не стали. Судом назначены алименты со дня подачи искового заявления на установление отцовства. Мать ребенка хочет подать на задолженность по алиментам за предыдущие три года. Возможно ли, на основании решения суда об установлении отцовства, выиграть иск по истребованию задолженности по алиментам? Каково практика и мнение юристов?

Родила от женатого. Сейчас подала на алименты. Отцовство еще не установлено. С какого момента будут начисляться алименты. Со дня подачи заявления или при установлении отцовства. Спасибо.

Я подала в суд на установление отцовство, была назначена ДНК экспертиза. После я планирую подать на алименты, с какого периода алименты будут выплачены с подачи иска о установлении отцовства или после того как подам на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение