Как приватизировать земельный участок, оставленный мне родственниками, после их уезда за границу?

• г. Красноярск

В 2004 году моя сестра и большинство родственников уехали жить за границу и оставили мне земельный участок! Как мне его приватизировать на себя? За землю плачу ежегодно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на имя председателя СНТ с заявлением о приватизации земельного участка.