Нарушение выплаты денег по опеке - возможность возврата средств

• г. Балаково

В 2010_2011 году была выплата денег по опеке, за невыплаченные года, в размере где то 200000 рублей, эти деньги получила моя бабушка_опекун, я про это не знала, так как я на тот момент жила в другом городе, мне было 19 лет, когда я приехала с другого города, на похороны к ней, я узнала что деньги уже были получены ею,и были потрачены ею вместе с сыном! Могу ли я как то вернуть эти деньги, так как должна была получить их я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете попробовать с наследников эту сумму истребовать, но срок исковой давности уже прошёл. Придётся его восстанавливать в суде

Уже не взыщете т.к. умерла бабушка.