Выходить ли мне на работу после написания заявления на увольнение и указания последнего рабочего дня в ноябре?

• г. Магнитогорск

Я на испытательном сроке,. написала заявление на увольнение 27 октября, меня попросили указать в заявлении что последним рабочим днем считать 5 ноября, обуславливая это что трудовая находятся в другом городе и прислать мне её смогут не ранее 5 числа, всвязи с праздниками. А выдать мне её обязаны в день увольнения. Сейчас на ноябрь мне проставили смены, вопрос. Должна ли я теперь выходить на работу? (после 27 октября я отработлаа положенные смены до 31 октября)

Ответы на вопрос (2):

Зисит от того, что вы указали в заявлении.

Это лучший ответ

Вы должны были дать работодателю на Ваше увольнение всего 3 дня (ст. 70-71 ТК РФ). Остальное - проблемы работодателя