Проблемы после эвакуации - как решить ситуацию с поврежденным автомобилем и отсутствием ответа от фирмы?

• г. Тула

Припарковался под знак. Эвакуатор забрал авто на штраф стоянку. При осмотре обнаружил повреждения кузова. Написал притензию. Ответ пришел - это сделали не мы. я направил заказным письмом на фирму просьбу чтобы директор откликнулся на неудовлетворительную работу своих сотрудников. Ответа жду 22 дня. подскажите дольнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о возмещении ущерба.

Здравствуйте! Проводите оценку повреждений автомобиля и подавайте в суд на фирму, осуществлявшую эвакуацию авто