Что делать, если мы не получили деньги от продажи квартиры по доверенности в 2010 году?

• г. Уфа

В 2010 году попросили знакомую продать квартиру так как нам некогда было занематся этим, на тот момент квартира пренадлежала старым хозяевам, так как мы на себя ее не переаформляли, старые хозяева дали ей доверенность на продажу. В результате квартира проданна в конце 2010 года, а мы не получили ничего с ее продажи. Можем мы сейчас что небуть решить? И как?

Ответы на вопрос (6):

Если вы собственниками квартиры не были, то претендовать вам не на что

,а мы не получили ничего с ее продажи. можем мы сейчас что небуть решить

Заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Только если восстановите срок исковой давности, Вы его пропустили (3 года)

Вряд ли вы что-то сможете поулчить. Она продала по доверенности от сосбвтенников и деньги должна была отдать тем сосбвтенникам, а не вам. Срок на возврат три года, он давно истек. Вы могли взысчкать, если у вас есть документы со старым сосбвтенником именно с него. Но также в пределах срока. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация

мы со сарыми хозяевами расчитались но просто не переаформили квартиру

Надо было все делать по-закону. Не следовало передавать деньги до оформления всех документов.