Подведомственность преступления, предусмотренного статьей 219 часть 2 УК РФ, органам предварительного расследования

• г. Зеленокумск

К подследственности каких органов предварительного расследования относится преступление, предусмотренное статья 219 часть 2 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Статья 151. Подследственность

[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 151]

1. Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.

2. Предварительное следствие производится: