Проблемы с получением перевода по свидетельству о временном убежище через систему Western Union. Что делать?

• г. Ставрополь

Не могу получить перевод по свидетельству о предоставлении временного убежища. В банке говорят, что это проблема системы Western union, якобы в перечислении документов, нет такого документа. Неужели не достаточно того, что есть официальный документ и код? Что делать в таком случае, как получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк - не прав. Денежные средства Вам обязаны выдать.