Что произойдет с долей дарения после продажи приобретенного имущества в браке?

• г. Кемерово

Приобретенное имущество в браке. Бывший муж буду еще в браке со мной оформил дарственную на дочь (свою долю). данный момент мы разведены хотим продать имущество и разделить (деньгами). скажите пожалуйста что после продажи будет с долей дарения.

Ответы на вопрос (2):

Доля стала имуществом дочери и делиться при разводе не должна

Здравствуйте. Если не оспорите дарение, то так и останется у дочери