Возможен ли обмен долей в доме и земли в долевой собственности?

• г. Пенза

В долевой собственности у 4 человек находится дом общ. площадью 45,8 м и участок 18 соток. Моя доля 1/4 часть. Я не могу её выделить из-за небольших размеров. Возможен ли такой вариант: моя тётя подарит мне свою часть земли 1/4, а я ей долю в доме. После чего я выделю 1/2 часть земли из общей и предоставлю ей право пользования землёй по договору?

Ответы на вопрос (2):

Вполне рабочий вариант. Закон в данном случае ограничений не делает