Как решить проблему с угрозами и назойливыми звонками от долгового агентства в связи с декретным отпуском и задолженностью в микрофинансовой организации?

• г. Великие Луки

У меня такой вопрос... должны микрофинансовой организации рос деньги 20000 рублей, в связи с декретным отпуском. Поступают угрожающие звонки и смс. последнее что пришло цитирую Сука кровью захлебнешься если деньги не вернешь в росденьги, срок тебе неделя. Долговое агенство траст. Что делать? Долг собираюсь возвращать, но смс меня сегодня убило напрочь...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах.