Инвалид-рак больше не хочет платить - спор с коммунальщиками из-за замены счетчика

• г. Казань

Более 10 лет назад с разрешения сельсовета при прокладке уличного водопровода было подключение моего дома. Оформлен договор, оплачивались коммунальные услуги. Года 4 назад система водоснабжения передана на баланс коммунальщиков. В 2012 году заключен со мной договор, опломбирован счетчик. В этом году я счетчик заменил, обратился для опломбирования. Якобы прежний договор был оформлен с нарушениями, требуют заключить другой, для чего надо заплатить 3000 р. за техусловия. НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ! Я инвалид 1 гр, у меня рак и лишних денег нет. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

НЕ ХОЧУ ПЛАТИТЬ!!! Я инвалид 1 гр, у меня рак и лишних денег нет. Кто прав?

---если исходить из вопроса. вы правы. обращайтесь с жалобой в прокуратуру и они с ними разберутся