Мать узнала о моем пьянстве через третьи руки - мое путешествие к освобождению через программу 12 шагов в Новосибирске

• г. Новосибирск

Мне 40 лет я живу с матерью в деревне работаю в новосибирске моя работодатель поместила меня в центр АН и АА СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ 12 ШАГОВ так как я был пьян а мать узнала об этом через третьи руки.

Ответы на вопрос (1):

не имела права это делать без согласия