Мать узнала о моем пьянстве через третьи руки - мое путешествие к освобождению через программу 12 шагов в Новосибирске

• г. Новосибирск

Мне 40 лет я живу с матерью в деревне работаю в новосибирске моя работодатель поместила меня в центр АН и АА СВОБОДНАЯ ЛИЧНОСТЬ 12 ШАГОВ так как я был пьян а мать узнала об этом через третьи руки.

Ответы на вопрос (1):

не имела права это делать без согласия

Спросить
Пожаловаться

Я был в отпуске. Живу в Новосибирске соблюдал карантин но через 2 дня мне выходить на работу. По специфике своей работы я не могу не выходить на работу как мои работодатели обязаны обеспечить меня средствами защиты. Я работаю МУП муниципальные унитарные предприятия города Новосибирск.

Работаю в табачном отделе в торговом центре Новосибирска, центр работает, из новостей узнала, что табак исключили из списка предметов первой необходимости, работодатель говорит, что работаем в обычном режиме, что грозит продавцу в этом случае?

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Мать была лишена родительских прав, был в школе-интернате, после вернулся в деревню к матери. Из деревни ушел в армию. Верувшись узнал, что мать умерла прожив 1 год в деревне уехал в город на данное время живу в городе хотел-бы оформить дом с землей оставшийся после матери какие нужны документы.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Подавал на суд на работодателя в город новосибирск! Сам проживаю в городе Кемерово! Суд прошел заочно так как я не смог там присутствовать! Суд был 16 чесла. Сегодня 24 решения суда нет! Позвонил в Новосибирск, там сказали ждите может сегодня может через неделю как секретарь подошьет до вас очередь дойдет и.т.д.!Короче тягомотина! Хотел бы узнать у вас может ли забрать решения суда мой товарищ который проживает в Новосибирске так как я сам работаю и не могу сьездить! Тоесть чтоб было быстрей, тем более скоро новый год пока суд вышлет мне уже весна точно наступит!

Я работаю в компании, офис которой находится в Москве, но живу я в г.Новосибирск и работаю в регионе Сибирь. В трудовом договоре написано, что место работы г.Москва и указан адрес офиса. Также есть приложение к договору о разъездном характере работы по региону Сибирь.

Мое нахождение в Новосибирске не оформляется, как командировка. Все мои командировки из Новосибирска в город назначения и обратно в Новосибирск. Поездки в Москву оформляются, как командировки - с приказом и служебным заданием.

Скажите, должен ли работодатель в этом случае выплачивать мне региональный коэффициент и какой, т.к. по федеральному закону это 20%, но есть еще региональная надбавка 5%? Заранее признателен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили участок земли, дорого к нему проходит через деревню, и относятся наши участки к этой деревне. Жители деревни перекрывают нам проезд к нашим участкам, мол против они что бы мы через них ездили. Имеют ли они на это право и как с этим бороться, по сути мы тоже эта же деревня, только самый её конец.

После смерти моей бабушки, проживающей в деревне в 1982 г. остался дом и земельный участок. У нее было три дочери. 2 из них уехали из деревни. Одна осталась и была прописана в этом доме, она умерла в 2005 г. У нее была дочь, которая уехала на Украину, там родила 2 детей и умерла. Дети живы живут на украине. В деревню не приезжают. Вторая дочь, моя мать, жила в этом доме, используя ее как дачу. Я тоже приезжала, ремонтировала дом, сажала огород. В 2009 г. моя мать умирает. В данной ситуации кто является наследниками я или мои племянники, которые живут на украине? Завещания не было. В Наследство никто не вступал.

Меня уволили по сокращению штатов но при этом мне не предложили работу водителя ссылаясь на то что работодатель не знал о наличии у меня водительского удостоверения.

О том что вакансия была свободна я узнал только в день увольнения. Должен ли я был предоставить работодателю права или это была его обязанность узнавать о квалификации работника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение