Случайно присланный сменный график на ноябрь вызывает вопросы - что, если не получил оповещения и не расписалась?

• г. Магнитогорск

Сменный График на ноябрь месяц прислали 31 октября. В этот день у меня выходной, если меня не оповестили о графике работы и я нигде не расписывалась за него. Если я не выйду на работу по графику ноября-это будет считаться прогулом?

Ответы на вопрос (1):

Если об изменении не уведомлены надлежащим образом то прогула с позиции ст. 81 ТК РФ не будет