Правомерно ли снятие выплат после командировки на курсы повышения квалификации педагогических работников?

• г. Торжок

После командировки на курсы повышения квалификации пед. работников мне перечислен размер компенсационных и стимулирующих выплат согласно отработанному времени. За 5 дней командировки выплаты сняты. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

работников мне перечислен размер компенсационных и стимулирующих выплат согласно отработанному времени. За 5 дней командировки выплаты сняты.

---всё верно. т.к. вы в это время не работали. а находились на курсах

Да, правомерно. так как на период командировки за работником сохраняется средняя заработная плата.