Как обжаловать штраф по статье 20.11 КоАП РФ в случае нарушения сроков регистрации оружия или постановки его на учет

• г. Брянск

Могу ли я обжаловать штраф по статье КоАП РФ: Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет если я должен был зарегистрировать оружие и поставить его на учет после приобретения в течении 2-х недель (на каждой неделе только 2 приемных дня), а на первой неделе не было на месте сотрудника занимающегося этими вопросами, а на второй не удалось попасть к нему на прием из-за очередей. На какие статьи мне ссылаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. при обжаловании можете сослаться на ст. 2.9 КоАП РФ Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения

- При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

Коллеги, не отвечайте этой даме! Она зарабатывает на наших ответах! Неужели не смотрите на количество заданных ею вопросов???

Могу ли я обжаловать штраф по статье КоАП РФ: Статья 20.11.

Запросто!!!

Удачи!