Нормы закона о выплате утраченного заработка по исполнительному листу и сроки ежемесячных платежей

• г. Москва

Какая норма закона указывает должнику выплачивать утраченный заработок ЕЖЕМЕСЯЧНО по исполнительному листу? Интересует именно в какой текущий день каждого месяца должен должник выплачивать утраченный заработок взыскателю? И сразу второй вопрос - если должник является работодатель, то наверное утраченный заработок должен выплачиваться не позднее выплаты заработной платы своим сотрудникам? Какие нормы надо знать чтобы не было просрочек?

Ответы на вопрос (1):

В какой день?Не установлено законодательно.