Задержка в вызове на экспертизу - что делать, если обвиняют в автомобильном столкновении на парковке

• г. Курск

На парковке у дома владелец рядом стоящего автомобиля обвиняет меня в том, что я его зацепил своим автомобилем. Я обратился в полицию с объяснением, что я этого не совершал, попросил экспертизу-мне ответили, что вызовут две стороны, но прошло уже 15 дней, а меня не вызывают. Зачем тянут время? Что мне ожидать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Поищите камеры рядом. Оглянитесь на соседние здания, возможно с какого-то здания на это место что-то и направлено

Здравствуйте! Ждите просто, действовать нужно по мере поступления новой информации. Вы ничего не совершали, это не Ваша головная боль кому-то что-то доказывать. Поэтому пускай тянут время, если хотят. Если Вы не совершали ДТП, любой эксперт это определит

Камер наблюдения вокруг жилого дома нет

Мы не можем гадать и предполагать за действия кого бы то ни было.

Ждите. Всего доброго