Как продать двухкомнатную квартиру с частичным документальным оформлением?

• г. Челябинск

Как продать квартиру? Имеются документы на две комнаты в двухкомнатной квартире. Одна в собственности мужа (приобретал в браке), вторая в ипотеке (в совместной). На остальную площадь (коридор, кухня и всё остальное) документов нет. можно ли продать всё двухкомнатную квартиру целиком?

Ответы на вопрос (2):

можно, поскольку коридор, кухня, санузел, ванная комната являются местами общего пользования, но это возможно только после погашения ипотечного кредита, поскольку на вторую комнату наложено обременение.

Возможно, с одобрения банка-кредитора.