Вот скажите мне пожалуйста я стою на учете у врача из за того что у меня ожоги скажите мне будет бесплатная путевка?

• г. Кузнецк

Вот скажите мне пожалуйста я стою на учете у врача из за того что у меня ожоги скажите мне будет бесплатная путевка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.Вы не инвалид.

Спросить
Пожаловаться

Инвалид 3 группы. Стою на очереди в управлении соц. защиты на путевку с 2012, в 2013 купила за свой счет в санаторий по профилю моего заболевания. По состоянию на 08.2014 бесплатная путевка не предоставлена. Имею ли право на возмещение купленной за свой счет путевки? И как часто должна предоставляться путевка?

Скажите пожалуйста вот я сирота стою с 2008 года на учете на получение квартиры сейчас вышла замуж поменяла фамилию мне надо будет по новому вставать на учет.

Скажите пожалуйста вот у меня нету опекуна и нигде не написано что я недепособная но стою на учете у врача, я могу получить дарственной и должна доказыать чтл я детпособная или нет.

Скажите пожалуйста вот у меня нету опекуна и нигде не написано что я недепособная но стою на учете у врача, я могу получить дарственной и должна доказыать чтл я детпособная или нет мама хочет на меня оформить дарственную квартиру...

Я-Пенсионерка! Мне 69 лет! Мне положена бесплатная путевка в санаторий? Я стою на очереди в Собесе?

Мне как пенсионерке положена бесплатная путевка в санаторий, но я купила путевку за свой счет. Вопрос. Возможно ли мне вернуть деньги за путевку.

Я стою на учете в ПНД. Будет ли действительным завещание, если к нему будет приложена справка от врача из ПНД о том, что во время составления завещания у меня была ремиссия и к врачу не обращалась, в больнице не лежала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид, код заболевания G13. Врач-терапевт сказал, что по этому коду бесплатная путевка на санаторно-курортное лечение не предоставляется. По какому-то новому списку. Ранее предоставляли бесплатные путевки. Так ли это?

Я стою на учете у нарколога. Примерно лет восемь. Последний раз посещал наркологии два года назад. Сдавал анализы и был на собеседовании у психолога. После я не посещал врача. Неделю назад врач вновь продлил мне учет на пять лет. Есть ли у меня шансы сняться с учета?

Я состою на учете в ГЦЗН с 17,09,2012 и должна стоять по 17,09,2013 год. Нарушений и отказа от работы с моей стороны не было. Сейчас я беременная, стою на учете у врача в июле 2013 года у меня должен быть декретный отпуск. Скажите пожалуйста, могут ли меня снять с учета ГЦЗН раньше времени из того что я беременная и должна уйти в декрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение