Несоблюдение договорных обязательств - Что делать, если организация перекоммутировала электросеть и вызвала падение напряжения в гараже?

• г. Мирный

Для подвода электричества к гаражу, подключающая организация обязала меня поставить промежуточную опору с подпятником на улице и купить эл.провод. Я все выполнил за свой счет, потратил 30 тыс. руб.

Через год эта организация подключила на мой столб 5 домов, отрезав мой провод идущий от ихней, до моей опоры. Тем самым перекомутировав сеть. В итоге у меня на всех трех фазах получилось падение напряжения вместо 220 В. по 170-200 В.

Имею ли я право добиваться отключения от моей опоры и возврата моего провода?

Документов моих затрат нет, есть свидетели, которые привозили, устанавливали опору и боали за это деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им претензию, а если откажут, обращайтесь в суд с требованием устранения нарушений Ваших прав.