Какие документы мне нужно потребовать у собственника для того что бы оформить эту недвижимость через депортамент?

• г. Мурманск

Я хочу купить недвижимость под парикмахерскую. Она должна быть выведена из жилого фонда. Какие документы мне нужно потребовать у собственника для того что бы оформить эту недвижимость через депортамент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о собственности на помещение. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.