Какие документы мне нужно потребовать у собственника для того что бы оформить эту недвижимость через депортамент?

• г. Мурманск

Я хочу купить недвижимость под парикмахерскую. Она должна быть выведена из жилого фонда. Какие документы мне нужно потребовать у собственника для того что бы оформить эту недвижимость через депортамент? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о собственности на помещение. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Хочу купить колясочную под парикмахерскую. Хозяйка сказала что она в ее собственность. Какие документы она должна мне предоставить, для моей убедительности что все по закону.

Хотим купить квартиру переделанную под уже существующий магазин, но она не выведена из жилого фонда. Нужно ли будет ее выводить из жилого фонда для открытия цветочного магазина?

Помогите пожайлуста с консультацией, хочу купить недвижимость у нерезидента (Итальянец). Недвижимость на территории РФ в собственности нерезидента. Какие документы у него должны быть, кроме стандартных. А также какие документы должна предоставить супруга нерезидента, в том что она не претендует на эту недвижимость.

Огромное спасибо.

Как перевести из жилого фонда квартиру на первом этаже в нежилой фонд? Какие документы для этого необходимы? Планирую открыть парикмахерскую.

Я только две недели как открыла парикмахерскую, и к нам собираются прийти с проверкой сэс. Через какое время должно прийти СЭС в парикмахерскую после открытия? И какие документы должны быть для проверки? Спасибо!

Хочу купить действующую парикмахерскую. Как правильно это сделать, какие должны быть оформлены документы, какие переданы от предыдущего хозяина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить готовый бизнес-парикмахерскую! Как я должен оформить правильно документы? Хозяйка арендует помещение, договор аренды переоформляем на меня, это понятно! Но у нее же должна быть либо лицензия или сертификация на парикмахерские услуги, что она будет переоформлять на меня? Или мне надо заново получать лицензию, сертификацию? По сути она мне продает просто оборудование, а не Ип! Какие документы надо потребовать от нее и как правильно осуществить сделку?

Хочу приобрести нежилое помещение, по словам продавца переведенное в нежилой фонд, но на его руках имеется лишь договор купли-продажи квартиры и утвержденный и подписанный в 1994 году проект на перепланировку. Выведена ли квартира из жилого фонда и какие документы должны быть, подтверждающие перевод квартиры в нежилой фонд на момент 1994 года?

Хочу купить недвижимость за счёт материнского капитала, какие документы собирать нужно? Но у собственника недвижимость 2 года в собственности. Должен ли прежний собственник платить налог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение