Вопрос о сохранении категории учителя после декретного отпуска вызывает затруднения

• г. Москва

Объясните, пожалуйста, какие мои права: С сентября 2011 по март 2014 года была в декрете и в 2012 году закончился срок моей аттестации (была первая категория), так вот когда вышла с декрета был один директор и он сказал, что категория сохраняется еще на 2 года и только тогда я должна ее подтверждать, сейчас же другой директор и он снял мне категорию и платят как без категории. А как правильно не могу ни у кого добиться. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно писать жалобу. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.