Я являюсь матерью 4 детей, хочу развестись с мужем. Какие права имею при разводе? Есть ли у мужа право лишить меня детей?

• г. Севастополь

Я являюсь матерью 4 детей, хочу развестись с мужем. Какие права имею при разводе? Есть ли у мужа право лишить меня детей?

Ответы на вопрос (1):

Через суд будете решать место проживания детей.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем, есть другой мужчина. Но у меня двое детей 11 и 7 лет. муж грозится лишить материнских прав. Имеет ли он на это право? Какие документы нужны для развода? После получения решения суда в какие сроки нужно получить св-во о разводе? Если св-во не получать какое-то время буду ли я считаться еще в браке?

Скажите пожалуйста, прожив 22 года, решили развестись с мужем, в браке построили дом, я являюсь собственницей прописаны двое совершенно летних детей, какие права у мужа при разводе на дом?

Квартира не приватизированная, квартиросьемщик отец мужа. Дочь прописана у мужа.

И какие у меня есть права?

Скажите пожалуйста, мы с мужем развелись в 1994 году есть выписка из суда, но развод был не оформлен, продолжаем жить вместе, штампа в паспорте о разводе нет. В общей сложности прожили 26 лет. Сейчас я хочу развестись, имею ли я права на раздел имущества, дети совершеннолетние. Или какие права у меня есть при разводе?

Хочу развестись с мужем. У нас 2 несовершеннолетних детей. Квартира была подарена мужу после свадьбы. Оформлена дарственная на мужа. Имею ли я на нее право при разводе, если был сделан дорогостоящий ремонт на 2500000. Чеки все имеются.

Хочу развестись, есть грудной ребенок. Какие права на ребека имеет муж после развода и какие поава имею я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на 4 мес беременности, хочу развестись с мужем, я имею право на какие либо алименты сейчас при беременности, Он не хочет развод, как мне быть? Куда сначала идти? При рождении ребенка я буду матерью одиночкой?

Хочу развестись с мужем. Приобрели в браке квартиру по ипотеке.

.Оформлены зеленки по 1/2 доли на меня и на мужа. Ипотека на муже. Часть денег внесено с продажи его квартиры, приобретенной до брака. Есть дочь 14 лет. Скажите имею ли я права на 1/2 долю квартиры и как быть с ипотекой при разводе.

Я собираюсь разводиться, замужем 2,5 года, детей нет. Полгода назад родители мужа купили нам квартиру, оформлена на мужа. В ремонт квартиры я вложила определенную сумму, которую хочу получить при разводе. Муж предлагает единственный вариант - выплатить мне ее частями после развода и утверждает, что прав на квартиру я не имею. Какие у меня права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение