Как снять браслет-ограничения свободы?

• г. Оленегорск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с ходатайством об УДО.

Спросить
Пожаловаться

Ходатайство не об УДО(оно применяется при реальном лишении свободы) Ходатайство на основании ст.80 о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Спросить
Пожаловаться

Муж отбывал наказание по 111.1.Сейчас он на свободе только носит браслет на ноге. Срок ограничения свободы 2 года 5 месяцев. Он год муж на свободе, а пол года у него висит браслет. Может ли он уменьшить срок ношения браслета или попросить снять его и через какое время? Спасибо.

У меня ограничение свободы и на ноге браслет, в течении какого времени после снятия браслета в Мурманске, мне назначат новое заседание в Краснодаре для решения вопроса об ограничении?

У меня к вам такой вопрос. У меня 1 год ограничения свободы все ограничени прописаны в приговоре в каком случае инспектор может применить браслет. И можно ли раньше срока снять ограничения свободы?

Я осуждён по ст. 228, ч. 1, у меня ограничение свободы в виде электронного браслета. За полгода так привык ходить с электронным браслетом, что теперь хотелось бы продолжать носить его и соблюдать предписанные ограничения, потому что браслет дисциплинирует. Возможно ли продлить ношение браслета?

Я хожу с браслетом, ограничение свободы, 3 года я ходил без браслета, а в том году перед новым годом Мне одели на ногу браслет, нарушений нет. остался год, ка мне на писать в суд чтобы снять браслет? (статья 186 часть 1) у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж отбывал наказание по 111.1.Сейчас он на свободе только носит браслет на ноге. Срок ограничения свободы 2 года 5 месяцев. Год муж на свободе. Может ли он уменьшить срок ношения браслета или попросить снять его и через какое время? Спасибо. Это надо писать ходотайство на УДО или какое-то другое заявление? Подскажите пожалуйста.

На меня хотят одеть браслет по ходотайству нач. уфсин у меня по приговору ограничение свободы. Как я могу отказаться от браслета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение