Куда обратиться за наказанием мошенника?

• г. Шимановск

Прокурор подделал документ, куда обратиться для наказание за такое нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в Управление ФСБ с письменной жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание грозит прокурору, если прокурор частично добавил от себя обвинения, и куда обратиться в таких случаях с заявлением.

ИП подделал труд. Договора и предоставил в труд. Инспекцию, также подделал платежную ведомость-какое наказание он понесет и куда обратиться? У ИП нет регистрации в ФСС, магазину более 5 лет, ИП отказывается платить больничные-какое наказание он понесет?

По моему заявлению, прокуратурой были выявлены нарушения со стороны Администрации города и в адрес Администрации вынесено предписание, за подписью зам. прокурора, об устранении нарушений. Сроки исполнения предписания истекли, нарушения не устранены. Собираюсь обратиться к Главному прокурору. Как грамотно это сделать? Спасибо.

Что делать если исследователь и районный прокурор нехотя принимать независимую экспертизу или назначат новую экспертизу. Подали в суд ходатайства действиях исследователя и прокурора райсентра и написали жалобу прокурору области Такое ошушения что их заинтересовали чтобы не было дополнительное экспертиза, если районный суд и прокурор области откажут о проведения дополнительной экспертизы куда обратится у нас в руках ест заключения независимой экспертизы.

Как можно доказать и куда обратиться. Что мою подпись подделали на работе? Был подписан приказ на меня (ознакомление) не мной. И что грозит тому кто подделал подпись?

Написала жалобу прокурору на бездействие приставов. Прокурор ответил, что необходимые меры приняты для устранения нарушений, но оснований для принятия мер прокурорского реагирования нет. А я так не считаю, так как прошло время, а,,принятые меры,, результатов не дали, все осталось по прежнему... Подскажите, пожалуйста, написать повторно жалобу на приставов или обжаловать решение прокурора вышестоящему прокурору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал иски судьи отказали в судебном процессе в исках прокуроры молчат куда обратиться о возмещении материального ущерба Суд прошел с нарушением закрыли глаза на явное нарушение в договоре.

Написала жалобу на бездействие суд приставов прокурору области так как не знала куда, прокурор области перенаправил районному. Теперь районный не отвечает а срок вышел, похоже не дождаться. Теперь хочу жалобу написать на районного прокурора. Скажите куда жаловаться на районного прокурора.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение