Как получить медицинскую помощь при невозможности бесплатного лечения за границей?

• г. Бельско-Бяла

Здравствует у меня тут такая ситуация сам я из Москвы но живу и учусь в Варшаве и имею страховку, и вдруг заболел зуб (острая зубная боль), и лечить по бесплатно отказываются вот мучаюсь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала выясните почему при наличии страховки вам отказывают в бесплатном лечении

Спросить
Пожаловаться

У мужа 3 ех канальный пульпит и острая зубная боль. У него есть полис, паспорт и снилс. В поликлинике сказали, что бесплатно лечить не будут, они имеют право отказать?

Ночью была острая зубная боль на работы выйти не смог пошёл на приём лечить зуб, доктор справку выписал, от дома до работы 25 км, что в этом случае может сделать руководство?

Прописана в Багратионовском районе. У ребёнка острая зубная боль, могу ли я по полису бесплатно вырвать ребёнку зуб в Калининграде в детской больнице?

Поехала в городскую больницу где делают бесплатно у меня была острая зубная боль, мне выдергали взяли 3 тысячи через два дня узнали что корень остался и занесли инфекцию! Что делать.

Мой брат находится в тюрьме... Острая зубная боль обратился к врачу но никакой помощи для снятия боли не предаставляют.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа сильная зубная боль, ему нужно удалить зуб, в своей ведомственной стоматологии сейчас ремонт. Примут его в городской стоматологии бесплатно, удалят зуб?

Ситуация такая что нет средств на лечение зуба, и узнал что если будет острая боль то обязаны принять вне очереди. Но могут ли принять с острой болью в чужом городе где я не прикреплен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение