Как получить медицинскую помощь при невозможности бесплатного лечения за границей?

• г. Бельско-Бяла

Здравствует у меня тут такая ситуация сам я из Москвы но живу и учусь в Варшаве и имею страховку, и вдруг заболел зуб (острая зубная боль), и лечить по бесплатно отказываются вот мучаюсь не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Для начала выясните почему при наличии страховки вам отказывают в бесплатном лечении