Обвинение в нетрадиционной ориентации - ответчик использует клевету в спорной сделке с недвижимостью

• г. Москва

На суде о спорной сделке с недвижимостью ответчик заявил, что у меня нетрадиционная ориентация, что послужило причиной оформления наследства моей родственницей на него.

Никаких доказательств не предоставил, публично, как я считаю, унизив меня перед всеми.

Могу ли я подать заявление или иск о клевете?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в суд в порядке частного обвинения