Меняется ли размер пенсии при переезде на постоянное место жительства из дальневосточного региона страны в южный. Спасибо.

• г. Хабаровск

Меняется ли размер пенсии при переезде на постоянное место жительства из дальневосточного региона страны в южный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. размер пенсии будет пересмотрен в связи с тем, что районный коэффициент будет пересмотрен.