Что делать, если в налоговую подали декларации от моего имени без моего ведома и требуют оплатить налог?

• г. Волгоград

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас начислила мне налог по этим декларациям и требует оплатить. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в прокуратуру и просите разобраться в данной ситуации.

Могут ли аннулировать данную декларацию?

если проверка установит.что декларацию действительно не вы подавали,то она будет аннулирована