Проблемы с оплатой электроэнергии - Зачем внук не регулярно платит за электроэнергию в одной из моих двух квартир, и как мне помогает ЗБыт?

• г. Сергиев Посад

На мне две квартиры в одной из них живет внук, который не регулярно платит за электроэнергию. Я плачу эжемесячно по показаниям счетчика. ЗБыт отключил мою квартиру. Учет электро энергии раздельный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без письменного и предварительного предупреждения, отключить не имели права.