Незаконная подача налоговых деклараций от моего имени - что делать в случае возможного начисления налогов и продажи векселей

• г. Волгоград

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас проводит проверку и хочет начислить мне налог по этим декларациям. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте. Я точно не понимаю, но там какая-то продажа векселей. Решение инспекции еще не нет. Подскажите что делать мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия , г. Волгоград На сайте

Задано вопросов: 12

Подскажите что делать мне в такой ситуации?

- Здравствуйте. Вы можете написать объяснительную в налооговую по вашему случаю- если решение состоится не в вашу пользу- то обжаловать его в судебном порядке.