Незаконная подача налоговых деклараций от моего имени - что делать в случае возможного начисления налогов и продажи векселей

• г. Волгоград

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас проводит проверку и хочет начислить мне налог по этим декларациям. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте. Я точно не понимаю, но там какая-то продажа векселей. Решение инспекции еще не нет. Подскажите что делать мне в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия , г. Волгоград На сайте

Задано вопросов: 12

Спросить
Пожаловаться

Подскажите что делать мне в такой ситуации?

- Здравствуйте. Вы можете написать объяснительную в налооговую по вашему случаю- если решение состоится не в вашу пользу- то обжаловать его в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас проводит проверку и хочет начислить мне налог по этим декларациям. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте. Подскажите что делать мне в такой ситуации?

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас проводит проверку и хочет начислить мне налог по этим декларациям. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте. Подскажите что делать мне в такой ситуации? Могут ли аннулировать декларации?

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас начислила мне налог по этим декларациям и требует оплатить. На декларациях стоит не моя подпись, декларации посылались по почте. Подскажите что делать мне в такой ситуации?

Что делать если от моего имени в налоговую подавались декларации, а я об этом не знала, налоговая сейчас начислила мне налог по этим декларациям и требует оплатить. На декларациях стоит не моя подпись декларации посылались по почте?

Если я подала декларацию 3-ндфл и у меня есть налог к уплате. Если декларацию одобряют то налог к уплате налоговая сразу проводит оплату?

Срок проверки заканчивается 4.12. но вчера зашла на гос. услуги налога нет к уплате.

Если декларацию одобрили налоговая могла снять налог? В декларации я указывала чтобы сняли. А личном кабинете налоговой ещё данные не обновились там декларация не закрыта ещё

В 2019 г. сдала декларацию нулевую о продаже акций за 2017 г. Вместо штрафа за несвоевременную подачу налоговая насчитала налог 186000 руб. Как правильно действовать, проживаю временно в другом городе, не могу попасть в налоговую инспекцию, куда подавалась декларация?

Надо ли подавать налоговую декларацию, если я продала машину которая находилась в моей собственности 4 месяца? И если надо то это будет налоговая декларация по транспортному налогу, или декларация на доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала З-НДФЛ за 2014 и копии документов к декларации 28.04.2015 года, налоговая 15.06.2015 присылает уведомлении что декларация не принята в связи с тем что нет подписи мне было рекомендовано в течении 5 дней подать декларацию с корректировкой 0 18.06.2015 подаю декларацию с корректировкой 0, а сейчас пришел акт проверки о том что я должна заплатить штраф за несвоевременную подачу декларации. Причем мне обратно документы и декларация была не возвращена и яне знаю была ли там подпись или нет. Правильно ли мне выставлен акт о штрафе.

Налоговая инспекция провела камеральную проверку моего предприятия на основе Налоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения и потребовала предоставить пояснения. Организация зарегистрирована год назад. Имеет ли право налоговая проводить проверки ранее 3 лет с момента регистрации предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение