Возможно ли вернуть алименты если бывшая призналась на суде что ребёнок не мой.

• г. Набережные Челны

Возможно ли вернуть алименты если бывшая призналась на суде что ребёнок не мой.

Ответы на вопрос (1):

Нет, возвратить алименты вам не удастся

Спросить
Пожаловаться

Бывшая жена подала на алименты. Произошло это после того как она призналась что ребёнок не от меня и мы разошлись. Как оспорить отцовство? Какие документы нужны? Можно ли обойтись без экспертизы ДНК если бывшая жена подтвердит на суде что ребёнок не мой?

Прожил с женой 14 лет, развелись из за нее - измены, ребенку 14 лет, сейчас бывшая супруга призналась, что дочь не моя, как я могу оспорить этот факт в суде и если ребенок не мой отказаться от отцовства))

Бывшая жена подала на алименты, хотя когда-то сама призналась, что ребенок не от меня. Кто в этой ситуации должен оплачивать ДНК-экспертизу?

Каким образом возможно вернуть алименты, если доказано (тест днк) что ребенок не мой.

Я плачу алименты, через два года выплат выясняется что ребёнок не мой, если всё будет доказано через суд, обязанна ли бывшая жена вернуть мне выплаченную сумму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу совета, я выплачивал алименты, ребенок переехал жить ко мне, в течении полугода бывшая жена продолжала получать алименты (были удержаны из моей зарплаты). Через суд ребенок остался жить со мной и бывшая жена должна была платить алименты. В настоящее время из бухгалтерии узнал, что она алименты не получала, они переведены на счет судебных приставов. Возможно ли вернуть эти деньги?

Я был женат, сейчас в разводе плачу алименты. Есть подозрения что ребенок не мой. если я проведу генетическую экспертизу и окажется что не мой, мне алименты бывшая жена должна будет вернуть?

Мой муж подал в суд на установление отцовства, потому что сомневается что ребёнок его, в суде его бывшая жена отказалась от днк и сказала что сомневается что ребёнок его, у него был долг по алиментам в районе 300.000 т, отцовства ему убрали, а алименты долг нет, возможно ли убрать алименты если он не отец ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение